При переезде в другой регион РФ, в результате которого у меня изменится место постоянной регистрации, я потеряю эту выплату или нет?
Являюсь ветераном труда федерального значения и мне назначена ежемесячная денежная выплата. При переезде в другой регион РФ, в результате которого у меня изменится место постоянной регистрации, я потеряю эту выплату или нет?
, Сергей, г. Рязань
Вы не потеряете ЕДВ получаемую как ветеран труда РФ, даже при переезде из одного региона в другой. Право на дополнительную социальную поддержку в вашем случае закреплено на федеральном уровне.