При переезде в другой регион РФ, в результате которого у меня изменится место постоянной регистрации, я потеряю эту выплату или нет?
Являюсь ветераном труда федерального значения и мне назначена ежемесячная денежная выплата. При переезде в другой регион РФ, в результате которого у меня изменится место постоянной регистрации, я потеряю эту выплату или нет?
, Сергей, г. Рязань
Владимир Орлов
Добрый вечер, Сергей!
Если вы имеете ветерана труда РФ, то при переезде вам потребуется зарегистрироваться по новому месту жительства, после обратиться в МФЦ вашего города и встать на учет в Агентство социального благополучия населения(соц.защиту) путем подачи заявления на получение ЕДВ ветерана труда РФ.
С уважением.