8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ошибка в написании Имени и Отчества в справке о зарплате

Здравствуйте, к Вам обращается Нагаева Гольсиня Шакир-кызы. В справке о зарплате для предоставления в пенсионный фонд написали неправильно Имя и Отчество, ( записали Галина Александровна, в связи с трудным произношением моего настоящего имени и отчества, меня так называли в школе, в которой я преподавала). Подскажите, как теперь быть.

, Гольсиня, г. Москва
Виктория Царихина-Фесенко
Виктория Царихина-Фесенко
Юридическая компания "ЮЦ "МЫ и Закон"", г. Москва

Добрый день. Вам необходимо в Пенсионный фонд предоставить документы с вашим реальными данными согласно паспорта и вашего личного дела по месту работы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Подскажите пожалуйста, можно ли заверить доверенность на человека без его присутствия, что бы он мог получить на моё имя справку о том, что я не состою в браке?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли заверить доверенность на человека без его присутствия ,что бы он мог получить на моё имя справку о том, что я не состою в браке?
, вопрос №4074345, Артур, г. Саянск
Семейное право
А можно в свидетельстве о рождении оставить фамилию и отчество не биологического отца
А можно в свидетельстве о рождении оставить фамилию и отчество не биологического отца
, вопрос №4073774, наталия, г. Архангельск
800 ₽
Налоговое право
Как мне добиться выдачи справки?
Я оплатила лечение зубов со своей социальной карты. Мой сын попросил сделать налоговый вычет на него. Лечение проводилось в 2022 году. Мне выдали справку на моё имя и отказываются переоформлять на сына. Я читала, что согласно закону дети имеют право получить налоговый вычет за родителей. Как мне добиться выдачи справки?
, вопрос №4073049, Наталья, г. Ярославль
800 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Мать умерла в России в свидетельстве о смерти нет отчества, в загранпаспорте у нее нет отчества так как она являлась гражданкой Казахстана которая уехала на пмж в Россию
Отказ ребенку в получении пенсии по утере кормильца. Мать умерла в России в свидетельстве о смерти нет отчества,в загранпаспорте у нее нет отчества так как она являлась гражданкой Казахстана которая уехала на пмж в Россию. В свидетельстве рождении ребенка в графе мать указано отчество. Ребенок родился в Казахстане и у матери в тот момент было удостоверение личности, где есть отчество, но когда она выехала на пмж в Россию, удостоверение изымается. Все документы которые она получала в России без отчества. В данный момент ребенок имеет Российское гражданство.
, вопрос №4072901, Ирина, г. Щелково
Семейное право
И расписаться с девушкой в сизо?
Здравствуйте. Несовершеннолетний сидит в сизо. Можно ли ему сменить фамилию и отчество в сизо ? И расписаться с девушкой в сизо ?
, вопрос №4072788, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.04.2014