Ошибка в написании Имени и Отчества в справке о зарплате

Здравствуйте, к Вам обращается Нагаева Гольсиня Шакир-кызы. В справке о зарплате для предоставления в пенсионный фонд написали неправильно Имя и Отчество, ( записали Галина Александровна, в связи с трудным произношением моего настоящего имени и отчества, меня так называли в школе, в которой я преподавала). Подскажите, как теперь быть.

, Гольсиня, г. Москва
Виктория Царихина-Фесенко
Юридическая компания "ЮЦ "МЫ и Закон"", г. Москва

Добрый день. Вам необходимо в Пенсионный фонд предоставить документы с вашим реальными данными согласно паспорта и вашего личного дела по месту работы.