8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ошибка в написании Имени и Отчества в справке о зарплате

Здравствуйте, к Вам обращается Нагаева Гольсиня Шакир-кызы. В справке о зарплате для предоставления в пенсионный фонд написали неправильно Имя и Отчество, ( записали Галина Александровна, в связи с трудным произношением моего настоящего имени и отчества, меня так называли в школе, в которой я преподавала). Подскажите, как теперь быть.

, Гольсиня, г. Москва
Виктория Царихина-Фесенко
Виктория Царихина-Фесенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо в Пенсионный фонд предоставить документы с вашим реальными данными согласно паспорта и вашего личного дела по месту работы.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
В документах об окончании ПТУ 1982 года ошибки в имени и отчестве, как их исправить?
Добрый вечер такая ситуация закончила 1982 году гпту 11 недавно обнаружена ошибку в имени пропущена буква и отчества написано не правильно . Документы собираю на пенсионный фонд на выход на пенсию
, вопрос №2302270, гульсина, г. Екатеринбург
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Все
Ошибка в имени и отчестве в исполнительном производстве
Решили с супругой слетать заграницу. И тут выяснется что на сайте ФССП есть задолженность (мы живём в другом регионе и даже не знали что уже был суд) Но там неверно указанно её имя и отчество. Попадает ли супруга под категорию невыездных? Сумма долга 34 т.р.
, вопрос №2089620, Александр, г. Новый Уренгой
7 ответов
Гражданское право
Можно ли изменить написание имени и фамилии в заграничном паспорте?
По ошибке вписал неверное имя и фамилию (отличное от написания имени и фамилии в загран паспорте) в лотерее на получение Green card. Так получилось, что отборочный этап я прошел, но там указаны фамилия и имя с некоторыми расхождениями, чем в паспорте. Если возможно внести изменения в паспорт, я бы с радостью это сделал.
, вопрос №1631599, Дмитрий, г. Краснодар
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Ошибка в латинском написании имени и адреса
Доброй ночи! 09.12 по причине истечения срока действия заменили мне ВУ на новое. Ошибок в русскоязычных надписях нет, латиницу не проверял, т.к. свидетельства о регистрации ТС с собой не было. Дома сравнил и оказалось, что в новом ВУ в латинском написании имени и места жительства буква "Y" заменена "I" (AndreI вместо AndreY, MoskovskaIa вместо MoskovskaYa и т.д.). Т.е. с формальной точки зрения собственник ТС и водитель - разные люди. Написание в загранпаспорте соответствуют данным в свидетельстве о регистрации ТС. В старом ВУ было верное написание. Опасаюсь, что могут быть проблемы при аренде машины за границей и прохождении таможни. На следующий день обратился в то же подразделение ГИБДД с просьбой разъяснить данную коллизию. Сотрудница сообщила, что транслитерация производится "программой". По её версии транслитерацию в свидетельстве о регистрации ТС делает другая программа (!) и данное расхождение не является ошибкой. Как такое может быть я не понимаю! В ГИБДД предложили ещё раз заплатить гос. пошлину (2000 руб) и поменять ВУ. Является ли разница в латинском написании имени и адреса ошибкой ГИБДД и можно ли поменять ВУ без дополнительных трат?
, вопрос №1470415, Андрей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Ошибка в имени и отчестве в трудовой книжке
ошибка в имени и отчестве в трудовой книжке. По паспорту Абдураимова Зира Саитовна, а по трудовой Абдураимова Зера Саидовна. И куда обратиться
, вопрос №1346938, Зира, г. Нарьян-Мар
3 ответа