Добрый день, такая ситуация, есть судебный приказ о взыскании 35000 рублей, я написал возражения мировому судье, какие дальнейшее шаги нужно придпренять, чтобы вернуть орестованые на карте деньги?

Добрый день, такая ситуация, есть судебный приказ о взыскании 35000 рублей, я написал возражения мировому судье, какие дальнейшее шаги нужно придпренять, чтобы вернуть орестованые на карте деньги? (Судебный приказ ещё не отменили)

, Александр, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Доброе утро.

Если взыскал деньги по судебному приказу пристав, получите от него постановление об окончании исполнительного производства, справки из банка по операции списания и обратитесь к мировому судье с заявление о повороте исполнения судебного акта, приложив указанные документы.

Получите определение о повороте исполнения судебного акта,  и исполнительный лист о взыскании 35000 рублей, отнесите приставу, он взыщет данные деньги назад.