Когда нужно уплатить исполнительский сбор после отмены судебного приказа?
Судебный приказ отменен 24.09.24г но судебные приставы насчитали исполнительский сбор и прислали письмо на портал госуслуг ранее 23.09.24. По закону я обязан уплатить исполнительский сбор. Вопрос - на основании судебного определения об отмене судебного приказа исполнительное производство будет отозванно без исполнения из отдела судебных приставов, в течение какого времени мне необходимо будет заплатить исполнительский сбор ? С учетом неправомерных действий судебного пристава приведших к вынужденному обращению в суд, сомневаюсь что будет внесены изменения в решение пристава об исполнительском сборе. Соответственно спустя некоторое время на основе неоплаченного исполнительского сбора будет возбуждено новое исполнительское производство в котором с меня потребуют выплатить все в том числе уже оплаченный ранее долг.
