Так получилось что с прошлого места жительства мне пришлось выписаться
Так получилось что с прошлого места жительства мне пришлось выписаться, и сейчас у меня нет прописки, и прописаться мне тоже не к кому, я одна, ни временную, ни постоянную не могу оформить. Как быть в такой ситуации?
, Елена, г. Краснодар
Ирина Жикулина
Здравствуйте, Елена!
Вы можете сделать временную регистрацию (прописку) по месту своего пребывания. Оформить временную регистрацию можно не только в съемном жилье. Для этого подойдут и общежитие, больница, пансионат, гостиница, туристическая база или кемпинг. А администрация такого учреждения сама зарегистрирует постояльца по месту пребывания в течение суток.
Просьба поставить оценку ответа и написать отзыв !