Имею ли я право как мать после развода перехать в лругой город на пмж с детьми?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте! Вам для начала надо определить место жительства детей с вами.Можно заключить соглашение.Если согласия в данном вопросе нет, то надо обращаться в суд с иском об определении места жительства детей.При наличии решения суда об определении места жительства детей с вами вы сможете поменять ПМЖ.