Нужно ли заново учиться в автошколе после трех несданных экзаменов?
Здравствуйте
Закончил автошколу чуть больше года назад. Не сдал тестовый экзамен 3 раза, больше не появлялся. Мне нужно заново учиться в автошколе, чтобы получить права?
, Роман, г. Москва
Хотите конкретный ответ — пишите конкретный вопрос. Если прошло не более 9 месяцев со дня проведения предыдущего несданного теоретического экзамена, то не нужно учиться повторно.