Когда обратилась в МСЭ Там не сказали, что документы в архиве столько не хранятся

Здравствуйте, я являюсь инвалидом 2013 г. бессрочно. При переезде были утерянные мои карты реабилитации. Когда обратилась в МСЭ Там не сказали, что документы в архиве столько не хранятся. Так как я есть в главном реестре по инвалидам Можно эту карту распечатать сайта. Меня беспокоит, что в бюро не сохранились мои данные, амбул карта и т.д. То есть у них на меня нет никакой информации.Разве может такое быть? Сказали, что сейчас все дела заносятся сразу в компьютер ,но тогда такой базы в мсэ не было. Если моих Документов нет, могут ли они заново отправить на освидетельствование .?

, олеся, г. Волгоград
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Заново отправить на переосвидетельствование Вас не могут. Для получения официальной информации из бюро МСЭ рекомендую обратиться к ним с письменным заявлением о выдаче необходимых документов. Бумажные документы на инвалидов сдаются в архив. Их можно запросить. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!