Мфсин якобы прислал письмо о необходимом закрытии брокерского счета, иначе буду иметь дело с судебными приставами

мфсин якобы прислал письмо о необходимом закрытии брокерского счета, иначе буду иметь дело с судебными приставами

  • IMG_4657
    .png
, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

ФСИН такие сообщения не присылает. Вероятнее всего, Вам прислали письмо мошенники.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».