Чтобы дети получали так же как и их старший брат пенсию по потере кормилица?
Умер муж, но брак с ним не был зарегестрирован, трое детей от него . Старший сын имеет отцовство , а двое младших не записала . Что делать? Чтобы дети получали так же как и их старший брат пенсию по потере кормилица ?
, Дарья, г. Москва
Алена Мещерякова
Здравствуйте, Вам нужно обратится в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства в этом случае после положительного решения суда вы сможете получить свидетельства о рождении где будет вписан отец деттей и сможете получить выплоаты по потере кормильца.