Купили квартиру.акт приема передачи не было.старый собственник год платил за воду по нормативу
Купили квартиру.акт приема передачи не было.старый собственник год платил за воду по нормативу,исправно.счетчики там есть,исправны,поверка в сроке.за год набежало 32куба гор.воды и 62 хол.воды.жили квартиранты.должна ли ук сделать перерасчет в потреблении по нормативу и по фактич.показаниям счетчиков на сегодняшний день
, Татьяна, г. Москва
Александр Колтунов
Добрый день! Уточните, Вы говорите про 32 куба горячей воды и 62 куба холодный воды по счетчикам? Т.е. оплату делали по нормативу на одного человека, а квартиранты налили гораздо больше. Я правильно Вас понял?