Общий долг по алиментам с 13.01.2022 по 1.09.2024 490т.р
Был су д 16апреля по исполнительному производству по алиментам,должник не оплатил ничего,19сентября подала заявление на уголовное дело. Общий долг по алиментам с 13.01.2022 по 1.09.2024 490т.р. и почему пристав до сих пор не арестует дом и имущество должника.
Был су д 16апреля по исполнительному производству по алиментам, должник не оплатил ничего,19сентября подала заявление на уголовное дело. Общий долг по алиментам с 13.01.2022 по 1.09.2024 490т.р. и почему пристав до сих пор не арестует дом и имущество должника.
Основания дял уголовного дела в прицнипе имеются. Здесь о его возбуждении будут решать уполномоченные органы.
Почему пристав не предпринял мер по аресту дома и имущества должника никто Вам сказать не сможет.
Обращайтесь с жалобой на имя Начальника ОСП на бездействия судебного пристава-исполнителя.