А оказалось что автоматически подтянулся не тот номер парковки

Меня зовут Анна. Пришел штраф за неоплаченную парковку. Оплачивала парковку через приложение. а оказалось что автоматически подтянулся не тот номер парковки. Что делать в данной ситуации

, Анна, г. Курск
Марина Кириченко
Юрист, г. Москва

Анна, здравствуйте!
Нужно обжаловать постановление по Вашим данным об оплате другой парковки. Если пришел штраф в госуслуги там и подайте жалобу в течение 10 дней. К ней приложите документы об оплате в это время другой парковки (доказательства в подтверждение доводов).