Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, существует ли закон, по которому младшего ребенка, при поступлении в 1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, существует ли закон, по которому младшего ребенка, при поступлении в 1 класс, должны зачислить именно к тому учителю начальных классов, который учил старшего ребенка в этой же школе?

, Marina, г. Иркутск
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! К сожалению нет. Плюс учитывайте, что к желаемому учителю начальных классов зачисляют раз в 3 года, пока учитель не доведет до выпуска 3 класс.