Как вернуть деньги со счета эскроу, если застройщик заложил его банку?
Здравствуйте, меня интересует процесс эскроу. Допустим я и застройщик заключили договор эскроу, то есть я кладу необходимую сумму в банк, сумма замораживается и застройщик может ее получить только при условии выполнения всех обязательств по договору, правильно? А что если застройщику нужны деньги на завершение застройки? Обычно они берут кредит под залог эскроу счета. Но деньги на эскроу счету же им еще не принадлежат, что если они так и не выполнят обязательства, как я верну деньги с эскроу счета если он под залогом на кредит застройщика?