Мне тоже пришло такое письмо от КОМИТЕТ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ И ПРАВОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Добрый день. Мне тоже пришло такое письмо от КОМИТЕТ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ И ПРАВОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. Мое ООО не работает уже несколько лет. Наемных работников нет... Что делать в таких случаях??

, ИП Иванова Елена Ивановна, г. Москва
Алексей Дзевановский
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Елена Ивановна.

В системе органов власти РФ такого комитета нет. Письма от указанного вами «комитета», очевидно, является способом обмана в целях получения у вас денег или какой-либо ценной информации.

Достаточно будет с вашей стороны игнорировать такие письма (если приходят электронной почтой — добавляйте их в список СПАМ).

ИП Иванова Елена Ивановна
Клиент, г. Москва
cgfcb,j ,jkmijt!
ИП Иванова Елена Ивановна
Клиент, г. Москва
спасибо большое!