Возможно ли взыскать долг по алиментам, именно с выплат за гибель на сво, моего бывшего мужа, выплаты получат его нынешняя жена и мать, задолженность 1.500.000, или все же нет
Доброе утро. Ответьте пожалуйста. Возможно ли взыскать долг по алиментам, именно с выплат за гибель на сво, моего бывшего мужа, выплаты получат его нынешняя жена и мать, задолженность 1.500.000, или все же нет. Наследство у негоникакого нет. Все при жизни оформлялась на его жену.
, Татьяна, г. Москва