А так же вышла замуж и нужно заменить фамилию на фамилию мужа, можно ли это сделать одной процедурой?

Получила поспорит РФ в паспорте не указали Отчество, хотя в свидетельстве о рождении оно есть , можно ли вписать его в паспорт? А так же вышла замуж и нужно заменить фамилию на фамилию мужа, можно ли это сделать одной процедурой?

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут