ТК Деловые линии в одностороннем порядке приняли решение упаковать груз в палетную упаковку, меня об этом не предупредили, я могу оспорить с ними этот вопрос
ТК Деловые линии в одностороннем порядке приняли решение упаковать груз в палетную упаковку, меня об этом не предупредили, я могу оспорить с ними этот вопрос.
, Надежда, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Надежда!
Нужно почитать договор и посмотреть специфику товара. Нужно понять, как ваши интересы нарушаются в данном случае. Если документы у вас имеются, напишите мне в чат. Посмотрим, что можно сделать. Юридический анализ документов и консультация оказываются на возмездной основе.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.