Здравствуйте, работодатель читает мои личные сообщения, он имеет право
Здравствуйте, работодатель читает мои личные сообщения, он имеет право. Я могу в суд подать?
, Багдат, г. Москва
Здравствуйте Багдат. Смотря какая переписка и где она ведётся. Работодатель может проверять, какую именно информацию сотрудник отправляет с электронной рабочей почты и связана ли такая корреспонденция с работой (ст. 57, 91 ТК).