Должна ли управляющая компания заменить мне бесплатно перекрывающие воду краны на систему горячего и холодного водоснабжения?

Добрый день! Должна ли управляющая компания заменить мне бесплатно перекрывающие воду краны на систему горячего и холодного водоснабжения?

, Ярослав, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

должна это сто процентов, если отказывается требуйте исполнения своих прав