Как быть чтобы мужа не посадили?

Что будет ? Как быть чтобы мужа не посадили ? ДТП со смертельным исходом . Муж на рабочем автомобиле в трезвом ввиде на проезжей части задним ходом сбил человек на смерть . Человек попал в слепую зону и муж не увидел через зеркала . Родственники идут на контакт и готовы вроде договариваться. Следователь пока прописал статью 264 часть 3 предварительно только. Нанимать адвоката нам или нет

, Дина, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Учитывая Вашу ситуацию, Вам однозначно необходимо обратиться к адвокату, хотя бы для полной и развернутой консультации, которую Вам окажут, с учетом имеющихся у Вас документов и всех обстоятельств дела. Порой важны все детали.
Ситуация очень сложная, и здесь Вам смогут дать только общий ответ без учета нюансов.