Проблемой для меня стало, что работодатель не вызывает на работу

Здравствуйте. Устроился машинистом экскаватора , отработал полгода. Стажа и опыта у меня более чем достаточно. Но столкнулся с задержками по зарплате но это терпимо. Проблемой для меня стало,что работодатель не вызывает на работу. Т.Е не даёт мне заработать. Хотя работа в шаговой доступности, работать я могу в любое время.

, Александр, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для определения неправомерности действий работодателя, необходимо проводить проверку по обращению работников.

Закон на Вашей стороне на отстаивание трудовых прав, если работодатель нарушит Ваши права, в части несоблюдения норм, гарантирующих Трудовым кодексом РФ — это позволяет Вам подать жалобу в

« Онлайнинпекция.рф » для проведения проверки, и за защитой своих трудовых прав обратиться в профсоюзную организацию, даже если и не являетесь членом профсоюза. Профсоюзная организация защищает права работника и контролирует работодателя в части правильного применения норм права, которые не должны ухудшать положение работника.

Доброго вам дня