Выплата алиментов
Должник работает официально с первого января,исполнительный лист был выслан по месту работы в феврале,по непонятным причинам там его получили только после 15 марта(как объяснил судебный пристав "им было лень сходить за ним на почту").
Меня интересует,как насчитают алименты сразу за три месяца или только за один?И когда произойдет выплата?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Лина Быстрова
Уважаемая Анна! Судебный пристав обязан раз в три месяца делать расчет алиментов. Вам должны выплачиваться алименты и задолженность по алиментам. Сходите к приставу и напишите заявление о перерасчете задолженности по алиментам и Вы будете знать, сколько Вам должен должник.
Первая выплата произойдет при первой выплате заработной платы.