8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Шантаж по интернету ВКонтакте

Здравствуйте, произошла такая ситуация, в контакте мне одна девушка предложила подзаработать денег, требовалось наполнять группу содержимым, загружать различные фотографии, за что она мне заплатила, прошла неделя, все было нормально, но потом она мне прислала фото (подделку) и начала меня шантажировать, сказала отправь мне в два раза больше и тогда я не пойду в полицию, мне пришлось перевести деньги, сумма для меня не малая, а архива сообщений у меня не осталось, никаких доказательств моей правоты нету, можно ли как то доказать что меня шантажировали и добиться возврата своих денег, то есть половины того что перевел, прошу помогите пожалуйста, мошенники везде и с этим нужно чтото делать!

Показать полностью
, Константин, Каспи
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Константин!

Если сумма, на которую Вас обманули существенная, вы можете обратиться в полицию по факту мошенничества. Возможно данное лицо, которое представлялось девушкой, настоящий мошенник, так что попробуйте, обратиться в полицию.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Нашел в интернете такое же лекарство в Яндекс Маркет, такая же упаковка в 60 капсул по цене 578руб Какаие мои действия по закону
Заказала на сайте Кардинео . Завтра курьер должен доставить по адресу. Я должен курьеру заплатить 12,790 рублей. Нашел в интернете такое же лекарство в Яндекс Маркет, такая же упаковка в 60 капсул по цене 578руб Какаие мои действия по закону.
, вопрос №4093327, Анатолий, г. Домодедово
Все
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств ток текст был у нас не на прямую о сексе но намёк на это был, какие могут быть последствия после интимного отношения с этой девушкой ей 18 есть
, вопрос №4093154, Руся, г. Хабаровск
1000 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Читал по этой теме в интернете что должны были включить автоматически, как этого добиться?
Явлюсь военнослужащис по контракту с 2018 года (в звании ефрейтор всю службу 2018-2024) (первый контракт 2018-2021г, второй 2021-2022г, третий 2022-2025г) В 21г. Командир взвода сказал что нужно писать рапорт о включении в реестре НИС Не мог написать в связи с нахождением в командировке, по прибытию обратно командир сказал что не нужно тк типо автоматически включили в данный момент (2024г.) выясняется что не включен Что можно сделать и какие варианты есть? Читал по этой теме в интернете что должны были включить автоматически, как этого добиться?
, вопрос №4091562, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
В интернете читал, что можно уволится по уважительной причине в связи с переездом, получится ли так?
Добрый день. Подскажите как лучше поступить. Устроен официально в компании, сейчас хочу уволится, как мне уволится без отработке 2х недель ? В интернете читал, что можно уволится по уважительной причине в связи с переездом , получится ли так ?
, вопрос №4090585, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2014