Здравствуйте такая ситуация в драке разбил губу оппоненту губу зашили жду повестку в полицию грозит ли реальный срок

, Клиент, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте.

Все зависит от заключения судебно-медицинского эксперта и от того, судимы ли Вы ранее.

Клиент
Клиент, г. Москва
Нет рание не судим

Если просто ушибы то ст. 6.1.1 КоАП РФ, если легкий вред здоровью причинили то ст. 115 УК РФ, если средний тяжести вред то 112 УК РФ, если тяжкий вред здоровью то 111 УК РФ