Здравствуйте, я брал карту в русском стандарте в 2011 году так получилось что я её погасил в 2022 году в збербанке
Здравствуйте, я брал карту в русском стандарте в 2011 году так получилось что я её погасил в 2022 году в збербанке закрыл счета взял выпески что я не кому не чего не должен, потом приставы по ошибке ещё раз сняли с меня взыскания но разобравшись вернули деньги, сейчас опять таже ситуация сняли ещё раз что делать?
, Николай, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, напишите жалобу на имя старшего судебного пристава. Если не поможет, подавайте административный иск в суд.
Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите в личный чат, нажав кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ».