Вопрос: есть ли возможность получения 1/4 СЗП с вычетом полученной суммы?
Отец ребенка работает вахтовым методом 28/28, соответственно, алименты приходят либо раз в 2 мес, либо вообще отсутствуют, либо приходит несколько тысяч рублей. Вопрос: есть ли возможность получения 1/4 СЗП с вычетом полученной суммы?
И второй: является самозанятым, продает товары на маркет плейсе Вайлдберриз, являются ли эти доходы, подлежащими выплатам алиментов? Пристав подавала в налоговую инспекцию, ответ пришел, что ничего у него нет. Но я знаю точно, что это всё проходит официально, с налогами и тд., потому что начинали все это вместе.
Благодарю за ответы.
, Ирина, г. Тюмень