Могу ли я тоже на них подать такой иск или сроки давности уже вышли?
В октябре 22 года попал в ДТП, был за рулем, навстречу мне выехала машина и произошло столкновение, тот водитель погиб, у меня в автомобиле погиб пассажир, я получил тяжкий вред, 1 группа инвалидности. Дело не возбуждали из-за летального исхода виновника. Автомобиль виновника принадлежал транспортной компании. Супруга моего пассажира, подала иск в суд на транспортную компанию виновника ДТП о компенсации морального вреда по потере кормильца, суд выиграла. Могу ли я тоже на них подать такой иск или сроки давности уже вышли?
, Семён, г. Москва