Доброй ночи, мой классный руководитель сказал перенести завтра паспорт в школу для ксерокопии, я спросил вам это для чего она для личного дела ученика и добавила, что это требования администрации
Доброй ночи, мой классный руководитель сказал перенести завтра паспорт в школу для ксерокопии, я спросил вам это для чего она для личного дела ученика и добавила, что это требования администрации. Могу ли я им отказать ?