Можно ли Присвоить временный адрес торговому павильону
, Светлана, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Светлана!
Присвоение временного адреса торговому павильону возможно, но зависит от его правового статуса и расположения. Обычно временные адреса присваиваются временным или некапитальным строениям, если это предусмотрено местными правилами и нормативами.
Для этого нужно обратиться в местную администрацию илиМФЦ с запросом о присвоении адреса, предоставив документы на объект (например, договор аренды земли).
Для детальной консультации по вашему региону и сопровождения процесса пишите мне в чат: pravoved.ru/lawyer/3882436/.