Она приходит когда я нахожусь уже на сво или до отправки в зону Сво?

Здравствуйте, на какой стадии заключения контракта на военную службу происходит единовременная выплата? Она приходит когда я нахожусь уже на сво или до отправки в зону Сво?

, Андрей, г. Москва
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Андрей! После заключения контракта, Вам необходимо обратиться с рапортом к командиру о получении единовременной выплаты. Данный вопрос должны разрешить в течение 10 дней со дня подачи рапорта