Добрый подскажите пожалуйста, если я зарегистрирована в Московской области, могу ли я подать всуд о взыскании алиментов в г
Добрый подскажите пожалуйста, если я зарегистрирована в Московской области, могу ли я подать всуд о взыскании алиментов в г. Москве
, Галина, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Галина!
Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены по выбору истца как по месту жительства ответчика, так и по по месту его жительства истца, истец сам решает в какой из этих судов подавать на алименты.