Здравствуйте можно узнать, у меня по потребительскому кредиту есть задолженность и естественно у пристава
Здравствуйте можно узнать, у меня по потребительскому кредиту есть задолженность и естественно у пристава есть исполнительное производство я на данный момент нахожусь по уходу за ребёнком до трёх лет не работаю уже два года, я так понимаю что в банке набежало просрочки по этому же кредиту с 2019 года и теперь мне нужно еще и проценты платить, там сумма ещё больше. Что мне делать, я мать одиночка имущества у меня нет, за материнский капитал хочу купить дом, если куплю у меня его отберут, что мне делать у меня нет таких денег