Подскажите пожалуйста, может методист отдела культуры по совмещению исполнять обязанности заведующего домом культуры на 0, 5 ставки?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, может методист отдела культуры по совмещению исполнять обязанности заведующего домом культуры на 0,5 ставки?
, Петр, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Петр! Да, может, трудовое законодательство России не запрещает подобного совмещения. Методист отдела культуры может также исполнять обязанности заведующего домом культуры по совместительству.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин