Может ли собственник выписать человека с одной жил площади и прописать в другой
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Дмитрий!
По правилам Жилищного Кодекса РФ собственник может ставить вопрос о признании человека утратившим право пользования жилым помещением, такие заявления рассматриваются в судебном порядке. Где дальше прописываться — решает не собственник, а сам человек.
Всего доброго!