Хочу оценить ущерб от дтп, автобус ВОЛЬВО В12 1989 года выпуска, суд направил в ФГУП Судэкспертиза воронеж, но они отказались (у них нет лицензионной компьютерной программы) где можно оценить?

  • вольво 1989
    .jpeg
, Валерий, г. Москва
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Валерий здравствуйте!

Судебная экспертиза назначается на основании ст. 79 ГПК РФ и суд вправе сам выбрать экспертную организацию. В вашем случае, советую вам в сети интернет выбрать несколько судебных организаций и созвониться с ними. при разговоре в выясните возможность проведения экспертизы, а также ее стоимость. После установления экспертной организации направите соответствующее заявление в суд.

Валерий
Клиент, г. Москва
суд не смог найти суд экспертизу я и ищу

Валерий, если честно, то я первый раз столкнулся с таким вопросом, как правило таких экспертных организаций очень много, и если бы вы были в моем регионе я сразу нашел бы вам несколько штук.