Хотим обратиться за юридической помощью, чтобы или полностью или с пересчётом за исполбщуемый период, отменить сумму уплаты по "стижению ставки" и закрыть кредит

Добрый день! Меня зовут Дмитрий, брал кредит наличными в альфа-банке через приложение. Подключили "услуги" снижения тарифной ставки "Выгодная ставка" и Страхование. Деньги на счёт нам зачислили, но мы ими не пользовались. В течении первого месяца с нас списали деньги за вышеупомянутые услуги и сейчас долг 320тыс. Банк требует закрытия этой суммы для досрочного погашения, при этом страховка будет пересчитана с учётом времени, пока кредит был открыт (с 19 июля 2024), а за Снижение ставки требуют полную сумму. Хотим обратиться за юридической помощью, чтобы или полностью или с пересчётом за исполбщуемый период, отменить сумму уплаты по "стижению ставки" и закрыть кредит. Скажите пожалуста, занимаетесь ли вы такими делами

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут