Сирота ушёл на СВО, если он погибнет квартиру заберёт государство?
Подскажите пожалуйста. Сирота получил квартиру от государства по найму на пять лет, у нет ни жены ни детей. Я родная тётка поддерживаю с ним отношения, оплачиваю квартиру. Сирота ушёл на СВО, если он погибнет квартиру заберёт государство?
, Екатерина, г. Москва