Закрепленного по моему аккаунту на Бирже OKX ( КНР)/заблокир-о при стремлении присвоения моим Брокером
Здравствуйте! Мне юристы Консалдинговой ф. Internationul Legal College в Дубай рекомендовали оплатить Гербовый Сбор за вывод д.ср. с .моего сч. Закрепленного по моему аккаунту на Бирже OKX ( КНР)/заблокир-о при стремлении присвоения моим Брокером- мошеником ( т.к. они - юристы объяснили): какой регламент оплаты,
Там, объем , Кто предоставляет реквизиты для платежа, его объем, и как правильно выполнить? Т.к . Они предполагают это выпонить через 3 -е лицо ( резидента КНР), в чем я сомневаюсь!
- IMG_20240809_233721.jpg
, Борис, г. Москва