Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могули я оформить на себя пенсию по уходу за ребёнком не инвалидом.?
Добрый день у меня умер муж , ребёнок получает пенсию по потери кормильца.... могули я оформить на себя пенсию по уходу за ребёнком не инвалидом ....?
, Елена, г. Москва
Похожие вопросы
Могу ли я признать себя членом семьи погибшего?
Здравствуйте. Мы с погибшим прожили совместно примерно год до мобилизации, когда он приехал в отпуск зачали ребёнка. Не расписаны, ребёнка позже признали по суду, т. к муж погиб. Могу ли я признать себя членом семьи погибшего?
Как мне известно у нас система работы год за полтора, но в декрете я была с первым и вторым ребёнком с 2009 г
Здравствуйте, Я мама Третьего ребёнка нахожусь в декретном отпуске, В отделении реанимации анестезиологии работаю с 2005 г. Как мне известно у нас система работы год за полтора, но в декрете я была с первым и вторым ребёнком с 2009 г февраль по 2014 г ноябрь ,а с третьим ребенком с 2023 июнь по сегодняшний день , 3 года ребенку в августе текущего года, У меня вопрос , сколько лет мне еще отработать до выхода на пенсию по вредности в данном отделении.
Скажите пожалуйста почему на первого ребёнка родившегося в марте 2014 года, не дали материнский капитал и на второго ребёнка родившегося в декабре 2017 года, тоже не выплатили материнский капитал
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему на первого ребёнка родившегося в марте 2014 года, не дали материнский капитал и на второго ребёнка родившегося в декабре 2017 года, тоже не выплатили материнский капитал. Спасибо.
Скажите пожалуйста, я могу подать на алименты, на себя, на содержание, до 3 х летнего возраста ребёнка?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я могу подать на алименты, на себя, на содержание, до 3 х летнего возраста ребёнка?
У меня умер гражданский муж, как оформить ребёнку пособие по потере кормильца?
У меня умер гражданский муж, как оформить ребёнку пособие по потере кормильца?