Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Получение гражданства в упрощенном порядке

Добрый вечер!Меня зовут Дарья,я из Украины.Имеется свидетельство о рождении СССР.Согласно ст. 14 (получение гражданства в упрощенном порядке) я подпадаю под категорию лиц имеющих право получить гражданство в упрощенном порядке.Подскажите пожалуйста,какие мои первые действия должны быть и как быстро возможно получить гражданство РФ.

  • blob.png
14 Апреля 2014, 19:11, вопрос №426377 Дарья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Дарья, гражданство России Вы сможете получить в течение трех месяцев.

    О документах, которые необходимо предоставить и формы заявлений опубликованы на сайте Федеральной Миграционной Службы РФ

    www.fms.gov.ru/government_services/grazhdanstvo/

    Рекомендую ознакомиться.

    14 Апреля 2014, 19:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats