Здравствуйте, я потерпевшая у меня 2 ранения средний тяжести одно в брюшную полость задет сальник, а другое в

Здравствуйте, я потерпевшая у меня 2 ранения средний тяжести одно в брюшную полость задет сальник,а другое в бок проткнуто легкое вопрос какое наказание понесет преступник ей 23 года и у неё двое несовершеннолетних детей?

  • 20240921_103522
    .jpg
  • 20240921_102006
    .jpg
, Мария, г. Москва
Евгений Михайлов
Юрист, г. Коломна

Доброго дня, Мария.

Деяние, будет квалифицировано только после того как будет проведена экспертиза и будет установлена степень тяжести вреда, причиненного Вашему здоровью. Говорить сейчас о том, что это средняя тяжесть, нет не какого смысла, так как не установлено данное в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 августа 2007 г. N 522 «Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека».
После того как данное будет установлено, следователь Вас вызовет и ознакомит со всеми материалами дела в том числе и постановлениями, где уже будет указана статья по которой производится расследование. Вы как потерпевшая будете допрошены и Вам будет предоставлено обвинительное заключение, где будет все указано.

Не переживайте.

Если Вам будет необходима юридическая помощь, как потерпевшей стороне, я могу Вам предоставить весь спектр данных услуг по сопровождению уголовного дела и представления Ваших интересов как потерпевшей (я бывший о\у) и УПК знаю очень хорошо.

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, буду иметь ввиду