Как иностранец может получить РВП Меня зовут Демба
Как иностранец может получить РВП
Меня зовут Демба
, Демба, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Демба!
Меня зовут Демба
этого не достаточно, чтобы сказать, есть ли у Вас основание для получения РВП в РФ. Вы даже не указали какое у Вас гражданство, на каком основании Вы находитесь в РФ (если находитесь), сколько Вам лет, какое у Вас образование и т.д.
РВП выдается по квоте, а без квоты только при наличии особых условий.
Конкретно вашу ситуацию можно разобрать в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же). Это займет довольно много времени, поскольку консультации даются только путем переписки в чате.