От приставов пришло постаноаление о полном удовоетворении заявления кредиттр
Добрый день. От приставов пришло постаноаление о полном удовоетворении заявления кредиттр. Подскажите, пожалуйста, что это значит. Чего ждать? Роилагаю документ
- Screenshot_2024-09-21-15-34-31-439_ru.rostel.jpg
Здравствуйте!
Прикрепленный Вами документ- это постановление судебного пристава- исполнителя вынесенное по результатам рассмотрения ходатайства Ивановского… В силу ст.14 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» судебный пристав- исполнитель все свои решения принимает в виде постановления по ходу исполнительного производства. Таким образом, Ивановский обращался каким то ходатайством, а судебный пристав- исполнитель принял положительное решение в виде постановления. Какое именно ходатайство заявлял Ивановский, Вы вправе узнать у судебного пристава- исполнителя запросив информацию в порядке ст.50 упомянутого ФЗ №229.