Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о коллекторах

Есть ли Закон в котором четко прописывается в какое время суток банк или коллекторы могут звонить должникам по кредиту

14 Апреля 2014, 18:35, вопрос №426335 Александр, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 483 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Такого закона нет. Но если постоянно звонят позднее 22-00 час, беспокоят звонками, мешают вам, следует обратиться в полицию.

    14 Апреля 2014, 22:27
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats