Нужна консультация юриста проверить документ Да

Нужна консультация юриста проверить документ

Да

, Александра, г. Рязань
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Проверить что?

Можете прислать мне в чат.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если по моей специализации, проверю.

Работа с документами и консультация в чате платная

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Александра! Для проверки документа и помощи в его редактировании, а также получении правовой консультации по вопросам дальнейшего использования документа, пишите юристам сайта в личный чат.

       Готов помочь Вам проверить необходимые документы, помочь составить документы или отредактировать их, а также проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Александра
Клиент, г. Рязань
Можете его проверить