Нужна консультация юриста проверить документ Да
Нужна консультация юриста проверить документ
Да
Добрый день.
Проверить что?
Можете прислать мне в чат.
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Если по моей специализации, проверю.
Работа с документами и консультация в чате платная
Добрый день, Александра! Для проверки документа и помощи в его редактировании, а также получении правовой консультации по вопросам дальнейшего использования документа, пишите юристам сайта в личный чат.
Готов помочь Вам проверить необходимые документы, помочь составить документы или отредактировать их, а также проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Да, пишите в личный чат