Что будет в военкомате в 29 лет при отсутствии военного билета?
Здравствуйте. Летом стукнуло 29 лет, в армии не служил, военного билета или справки нет, приписной утерян. Устроился на оффициальную работу - потребовали явиться в военкомат и разобраться с получением военного билета/справки. Что будет если я приду в военкомат? Могу ли я рассчитывать на то, что просто от меня потребуют нужные справки, прохождение мед. комиссии и выдадут справку уклониста? Или меня могут забрать в армию?