Если он откажется покидать квартиру, какой тогда порядок действий по закону?
Добрый день. У меня в собственности квартира, в ней прописан отец, прописка постоянная. Я хотела бы его выписать, он пенсионер без собственного жилья (алкоголик). Это можно сделать только по суду без его согласия? Если он откажется покидать квартиру, какой тогда порядок действий по закону?
, Анна, г. Москва
Сергей Бондаренко
если он будет выселен, но не будет выселяться, то вопросами исполнения решения суда займутся судебные приставы